Ежегодный благотворительный концерт «Поможем детям вместе», посвященный Международному дню защиты детей

Дата проведения: с 01.06.2018 по 01.06.2018 - прошло
Место проведения: Республиканский Дворец Культуры
Организатор: Мордовское республиканское отделение Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» совместно с Министерством культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия и ГБУК «Мордовская государственная филармония - Республиканский Дворец Культуры»

Мордовское республиканское отделение Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» совместно с Министерством культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия и ГБУК «Мордовская государственная филармония - Республиканский Дворец Культуры» 1 июня 2018 года проводят ежегодный благотворительный концерт «Поможем детям вместе», посвященный Международному дню защиты детей, в здании Республиканского Дворца Культуры (г. Саранск, ул. Пролетарская, 39). Все собранные средства с продажи билетов будут направлены на помощь онкобольным детям и детям - инвалидам с тяжелой патологией.

Создано: 29.05.2018 11:59:52   |   Изменено: 29.05.2018 12:00:59
Открытая образовательная деятельность по развитию речи во второй младшей группе "На лесной полянке" воспитателя Бариновой О.М.