V этап Кубка Республики Мордовия по беговелам

Дата проведения: с 22.09.2018 по 22.09.2018 - прошло
Место проведения: Спорткомплекс «Мордовия»
Организатор: ГБУ РМ "Комплексная спортивная школа олимпийского резерва"
587 Платно: 100 руб.

22 сентября в спорткомплексе «Мордовия» пройдёт V этап Кубка Республики Мордовия по беговелам. К участию приглашаются все желающие 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 г.р. Во всех возрастных группах мальчики и девочки соревнуются и награждаются в личном зачете раздельно.
К соревнованиям в командном зачете допускаются команды детских садов г. Саранска и районов республики (не менее 5 человек в команде независимо от возраста и пола). Командам по итогам участия в каждом этапе Кубка начисляются очки. По итогам прошедших этапов лидирует детский сад № 101. По результатам выступлений в 7 этапах детскому саду- победителю будет вручен хороший приз.
Для участия в соревнованиях до 21 сентября (включительно) необходимо направить предварительную письменную заявку на участие с указанием номера детского сада, ФИО и даты рождения ребенка. Заявку нужно отправлять на электронную почту  shvsm_rm1@mail.ru   Экипировка и беговелы предоставляются организаторами. Стартовый взнос – 100 рублей.

Создано: 10.09.2018 11:50:37   |   Изменено: 10.09.2018 11:50:37
"Катюша" исполняет обучающаяся старшей группы № 10 Казакова Дарина