Запись в детский сад
Ссылки

Реброва Алина Владимировна

Реброва Алина Владимировна
Родительница воспитанника группы № 9 Реброва Матвея
Я, Реброва Алина Владимировна, являюсь родительницей воспитанника группы № 9 Реброва Матвея Дмитриевича. Хотелось бы сказать о том , какой замечательный наш сад № 58.Ведь о нем я знаю не понаслышке, т.к. сама являюсь воспитанницей этого дошкольного заведения .Потому  отдать своего ребенка именно туда, было принять быстро и безоговорочно. Хотя по территориальный  принадлежности мы не относимся к данному саду и проживаем достаточно далеко от него.
Детский сад -это первая социальная школа для малышей и наши любимые воспитатели Малышева Т.А.и Балахонова И.В. с особым трепетом и теплотой относятся к нашим детям, в эти важные для них дни взросления Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям. заботе и вниманию со стороны воспитателей, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Воспитательный процесс построен таким образом , что учитываются индивидуальные психологические  особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям мягко пройти адаптацию и начать активно принимать участие в  воспитательном процессе. Наши дети с большой радостью идут в детский сад, потому что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно.
В нашей группе царит комфортная  теплая обстановка, а это большая ценность.
Мы очень благодарны помощнику воспитателей Светлане Николаевне – «Правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова выслушать и помочь. Благодаря ей , у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Хотелось бы от всей души также выразить благодарность замечательному человеку и большому профессионалу в своем деле заведующей нашим детским садом Анне Михайловне Агеевой Благодаря ее стараниям, энергии активной жизненной позиции, и главное не равнодушие, наши дети имеют возможность посещать  один из лучших садов города.
Анна Михайловна и старший воспитатель Наталья Петровна Танина сумели создать вокруг себя уникальный сплоченный коллектив единомышленников. Территория сада великолепно оформлена, в здании неплохой ремонт и все это постоянно поддерживается  и  улучшается. Приятно видеть ,как все сотрудники детского сада увлечены своей работой, как неравнодушны к своему делу, сколько тепла они отдают детям. А Анна Михайловна и Наталья Петровна это тот « стержень « на котором это все держится.
А какие мероприятия подготавливаются к каждому празднику. Самые невероятные идеи воплощаются в реальность и раскрывают таланта наших детей. И это все благодаря нашему  музыкальному руководителю Светланы Борисовны Матвеевой .Каждый утренник мы смотрим на одном дыхании и  получаем моральное и эстетическое наслаждение от просмотра.
Очень хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада за их нелегкий, но такой важный и нужный труд.
К списку
Создано: 05.06.2018 09:56:10   |   Изменено: 05.06.2018 09:56:10
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
"Слава нашим генералам" читает обучающийся  логопедическойподготовительной к школе группы  № 4 Кузякин Сергей
Фотографии