Мастер-класс для педагогов «Формирование интонационной выразительности речи»

Дата проведения: с 11.12.2019 по 11.12.2019 - прошло
Место проведения: МАДОУ "ЦРР - детский сад № 58"
Организатор: МАДОУ "ЦРР - детский сад № 58"

Мастер-класс для педагогов «Формирование интонационной выразительности речи»
Цель: создать условия для профессионального развития педагогов и освоения опыта приемов работы по интонационной выразительности речи
Задачи:
- уточнить теоретические представления по вопросу развития у дошкольников выразительности речи.
- практическим путем закрепить навыки педагогов по формированию просодической стороны речи.
В ходе проведения мероприятия педагоги были ознакомлены  с компонентами  интонационной  стороны речи.
Педагоги изучили  практические способы формирования  ин интонационной и мимической выразительности речи у детей дошкольного возраста .Они ознакомились с особенностями  и   приёмами проведения дыхательной гимнастики, так  же получили    методическими рекомендациями по формированию дыхательной гимнастики.

Создано: 22.12.2019 18:11:39   |   Изменено: 22.12.2019 18:11:39
Интегрированная организованная образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений в старшей группе "Путешествие в математическое королевство" воспитателя Кандаевой Ю.Н.