Отчетный концерт Народного оркестра народных инструментов «Музыки весенний хоровод»

Дата проведения: с 23.04.2018 по 23.04.2018 - прошло
Место проведения: Дворец культуры г. о. Саранск
Организатор: Дворец культуры г. о. Саранск
538 Платно: 100 руб.

23 апреля 2018 года в 18:30 во Дворце культуры городского округа Саранск состоится отчетный концерт  Народного оркестра народных инструментов «Музыки весенний хоровод». В программе концерта коллекция музыкальных шедевров в исполнении Народного оркестра народных инструментов, Татьяны Ломакиной, Вячеслава Зобкова, Народного ансамбля скрипачей, Народного ансамбля песни «Млада», Лейсан Байбиковой, Сергея Сонина, Руслана Нарбекова.

Народный оркестр народных инструментов основан в 1972, в данный момент руководитель и дирижёр оркестра Заслуженный работник культуры РМ Игорь Шутов. В составе оркестра более 30 профессиональных музыкантов. Оркестра давно известен своим творчеством и активно участвует в музыкальной жизни города. Совместные проекты с музыкантами и творческими коллективами стали традиционными в репертуаре оркестра.

Приглашаем Вас на концерт и надеемся, что он станет украшением вашего весеннего вечера. Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры.

Ждем Вас по адресу: улица Титова, 23

Подробную информацию можете узнать по телефону: 8 (8342) 24-26-31

Создано: 19.04.2018 10:47:49   |   Изменено: 19.04.2018 10:47:49
Организованная образовательная деятельность по развитию речи во второй младшей группе №2 "В стране сказок", воспитатель Варнавина Н.А.