Стоимость занятий: 240 руб. / мес.

Кружок по подготовки руки к письму "Волшебные линии"

Руководитель:
Кирюшкина Евгения Олеговна
Расписание занятий:
1600 - 1620 1600 - 1620
Адрес: г. Саранск, проспект 60 лет Октября МАДОУ "ЦРР - детский сад № 58", группа № 8
Телефон: 8 (8342)74-54-34
Программа кружка ориентирована не только на физическое, но и  на  музыкальное  развитие детей. Целостный музыкальный образ передаётся разнообразными пластическими средствами, требующими свободного владения телом, музыкального слуха, богатого воображения и фантазии.

Программа основана на игровом методе с учётом возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся. В процессе занятий  кружка используются различные виды музыкально – ритмической  деятельности: образно – игровые композиции (инсценированные  песен, сюжетные композиции, этюды, включающие имитационные, пантомимические движения), танцевальные композиции и сюжетные танцы, общеразвивающие по типу детской аэробики, музыкальные игры.

Создано: 21.10.2020 12:01:58   |   Изменено: 02.11.2023 11:39:34
Видеооткрытка для выпускников подготовительной к школе группы № 9 от воспитателей Малышевой Т.А. и Балахоновой И.В.