Наблюдательный совет Учреждения

г.Саранск, Проспект 60 лет Октября д. 99

Агеева Анна Михайловна

Состав
1. Магурова Марина Владимировна - и.о. заместителя директора МКУ "Центр финансово-экономического обеспечения учреждений социальной сферы" – начальник планово-экономического отдела
2. Маслова Людмила Ивановна - ведущий специалист отдела муниципальной собственности Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Саранск
3. Куликов Дмитрий Михайлович - директор МОУ «Школа № 1»
4. Чукаева Галина Михайловна - почетный работник общего образования Российской Федерации, заведующая МАДОУ городского округа Саранск «Центр развития ребенка – детский сад №6»
5. Ермакова Светлана Геннадьена - председатель профсоюзного комитета МАДОУ «ЦРР – детский сад № 58»
6. Матвеева Светлана Закировна - музыкальный руководитель МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 58»
7. Сергунина Диана Александровна - представитель родительской общественности

Создано: 06.10.2022   |   Изменено: 07.09.2023 11:50:20
Организованная образовательная деятельность во второй младшей группе «Овощи и фрукты» воспитателя первой квалификационной категории Максимовой Н.В.