Холодова Марина Николаевна

Родительница выпускника логопедической группы №4
Мой сын Моляков Максим посещал логопедическую группу № 4 с 1 сентября 2017 года по май 2018 года. Максим посещал все занятия. Результаты очень хорошие, нарушений речи нет, тестирование в школе прошёл на отлично.
Я очень довольна, что педагоги смогли найти подход к моему сыну, смогли увлечь и заинтересовать его. Максим хорошо и с желанием занимался. Я очень благодарна учителю –логопеду Мотиной А. А. , воспитателям: Спиридоновой М. Н. Чеколдаевой Х Х., за то, что мой сын попал в эту группу. Всегда отзывчивые, добрые к своим детям, которых они учили и воспитывали, и требовательные к себе и к своей работе. Низкий вам поклон за ваш труд.
С уважением Холодова М. Н
Создано: 24.05.2018 10:37:21   |   Изменено: 24.05.2018 10:37:21
Организованная образовательная деятельность в подготовительной к школе группе "Путешествие в лес математических чудес" воспитателя первой квалификационной категории Малышевой Т.А.