Архипова Евгения Игоревна

мама воспитанника группы №11 Терешкина Влада
Я ставила сына на очередь в три учреждения. Зимой 2017 года нам позвонили из МАДОУ "ЦРР - детский сад №58". И теперь мы очень этому рады! Прекрасный, уютный детский сад. Адаптация прошла достаточно быстро и легко, несмотря на период мартовских простудных заболеваний. Считаю, что все это благодаря замечательному педагогическому коллективу, воспитателям и нянечке. В голове не укладывается, как они все успевают. Детки опрятные, по необходимости переодеты, сытые и даже с апреля месяца ходят гулять, когда погода позволяет!
Очень дружелюбная и тёплая обстановка даже в стенах вне группы!
Везде чисто, тепло и очень по-домашнему. Сын приходит сытый, делаю вывод, что кушает хорошо, а это немаловажно.
Дети еще не умеют обманывать,все эмоции легко читаемы, мой ребёнок доволен - довольна я!
Ни на минуту не пожалели, что оказались именно в этом детском саду! Как мама выражаю большую благодарность руководству и всему коллективу учреждения,в особенности нашим трём "мамам" второй группы младшего возраста №11. Желаю терпения и энтузиазма в "организации" детства наших малышей, ну и, конечно, хороших родителей! Спасибо!
Создано: 24.05.2018 10:40:53   |   Изменено: 24.05.2018 10:45:09
Грипп - это опасно _ САНПРОСВЕТ