Лубоятникова Татьяна Валерьевна

мама выпускницы группы №10
В этом году моя доченька Лубоятникова Виктория, идет в школу и мне очень хочется сказать слова благодарности в адрес детского сада №58.
Хочу отметить воспитателей нашей группы №10  Баранову  Елену  Николаевну и     Семёнову  Татьяну  Васильевну  и нашу нянечку Татьяну Ивановну за внимательное, ласковое, доброе, уважительное отношение к детям и родителям.Это люди профессионалы своего дела, безусловно.  Отправила я свою  малышку в группу и очень переживала, хорошо ли ей там, о чем думает, что чувствует. Но вскоре успокоились, так как поняли, чтя ребёнок «в надёжных руках».
В нашей группе проводилось  очень много занятий с детьми.  Чувствуется,  что в нашем детском саду работает дружный коллектив и опытные специалисты. Администрация детского сада тесно общается с родителями, помогала нам лучше узнать и понять внутреннюю жизнь детского сада.
Большое Вам спасибо, что на протяжении 5 лет были рядом с моим сокровищем, открыли двери в мир знаний,  вложили частичку себя,  поселили в неё любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников педагогами.
Создано: 01.06.2018 13:48:49   |   Изменено: 01.06.2018 13:48:49
Музыкальное поздравление для бабушек и дедушек  от обучающихся старших групп № 6  и № 7