Столярова Маргарита Александровна

Мама выпускницы группы №10
Вроде совсем недавно я отправила свою дочь в первый раз в детский сад. Было страшно… И не только мне одной. Переживаешь. Как она там, все ли хорошо. И так быстро пролетело время и вот уже сегодня моя дочь выпускница детского сада. И мне очень хочется поблагодарит весь коллектив детского сада № 58. Особые, теплые слова хочется сказать нашим любимым воспитателям, Семеновой Татьяне Васильевне и Барановой Елене Николаевне за их внимание, заботу к детям. За терпение, тактичность к родителям. Спасибо нашему помощнику воспитателю Сюмкиной Татьяне Ивановне за чистоту и порядок в группе. Спасибо музыкальному руководителю за организацию праздников. Спасибо за то, что прививаете детям любовь к музыке. Спасибо поварам за полезные и вкусные блюда. Мы всегда будем вспоминать Вас только хорошими, добрыми словами.
Создано: 05.06.2018 09:54:10   |   Изменено: 05.06.2018 09:54:10
"Нам нужен мир" читает обучающаяся средней группы № 6 Данкова Валерия