Пестова Людмила Семеновна

Родительница воспитанника группы №6
Очень хочется выразить искреннюю благодарность воспитателям группы №6, Татьяне Александровне и Жанне Владимировне, за их внимательное отношение к нашим детям, красивые праздники, интересные выставки детских работ. Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга. Спасибо нашему помощнику воспитателя, Елене Ивановне, за порядок и чистоту в группе. Нам очень повезло, с нашими детьми рядом настоящая команда профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей!
Улыбка на лицах детей, желание поскорее пойти в детский сад – это самая высокая оценка Вашего ежедневного труда. Огромное СПАСИБО за всё, что Вы делаете!!
Создано: 13.06.2018 10:05:24   |   Изменено: 13.06.2018 10:05:24
Педагогическое мероприятие по физической культуре с детьми подготовительной к школе группы № 1 "Артисты цирка"