Отчётный концерт творческих коллективов «И это все МЫ»

Дата проведения: с 23.05.2018 по 23.05.2018 - прошло
Место проведения: Дворец культуры городского округа Саранск
Организатор: Дворец культуры городского округа Саранск
658 Платно: руб.

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей города Саранск  на отчётный концерт творческих коллективов «И это все МЫ»
23 мая 2018 года в 18.30  во Дворце культуры городского округа Саранск состоится отчётный концерт  творческих коллективов Дворца культуры городского округа Саранск «И это все МЫ»
    Отчетный концерт – это всегда эмоциональное событие, которое является результатом большой плодотворной работы, проведенной руководителями  коллективов. Творческий порыв, энтузиазм и любовь к искусству в этот день объединит всех и станет залогом успеха и прекрасного настроения, как зрителей, так и исполнителей и организаторов концерта.
Это уникальная возможность увидеть весь творческий состав в одно время и в одном месте. Вас ждут  прославленные коллективы - Лауреаты Международных, Всероссийских, Республиканских и Городских конкурсов.
Программа составлена таким образом, чтобы показать всю палитру направлений деятельности учреждения. Песня и танец прекрасно дополнят друг друга и сделают концерт более зрелищным и разнообразным:
- самобытные песни в исполнении ансамбля старинной мордовской песни «Морама» и Народного фольклорного ансамбля «Мерема;
-  чарующая музыка Народного оркестра русских народных инструментов и Народного ансамбля скрипачей;
- задорные песни Народного ансамбля песни «Млада», Народного театра народной песни «Отрада» и  вокального ансамбля «Гончарный круг»;
- танцы разных направлений в исполнении Народного ансамбля танца «Skydance», Народного коллектива современного танца «Ника», Образцовой хореографической студии «Калейдоскоп»;
- популярные, всеми любимые песни наших солистов:  Руслана Карабанова, Сергея Сонина,  Елены Пеняевой, Руслана Нарбекова,  Евгения Копинова, Юлии Трибушининой, Яны Карповой, Марии Кочетковой, Дмитрия Фадейкина и др.
  Красочные разнообразные костюмы, зрелищные постановки, интересные творческие решения не дадут зрителям оторваться от сцены ни на секунду, вовлекая в то прекрасное состояние безграничной веры в счастливое будущее, душевной радости и восторга.
Если у вас есть желание разнообразить свой досуг,  ждем вас во Дворце культуры городского округа Саранск!
Всех горожан и гостей столицы мы приглашаем на концерт!
По адресу: г. Саранск, ул. Титова, 23
Подробную информацию можете узнать по телефону: 8 (8342) 24-26-31

Создано: 17.05.2018 09:26:04   |   Изменено: 17.05.2018 09:26:04
Интегрированная организованная образовательная деятельность во второй младшей группе«Сколько?» – «один», «много», «ни одного» воспитателя первой квалификационной категории Судаковой Н.П.