VI этап Кубка Республики Мордовия по беговелам

Дата проведения: с 21.10.2018 по 21.10.2018 - прошло
Место проведения: Спорткомплекс «Мордовия»
Организатор: КСШОР
552 Платно: 100 руб.

21 октября в спорткомплексе «Мордовия» пройдёт VI этап Кубка Республики Мордовия по беговелам. К участию приглашаются все желающие 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 г.р. Во всех возрастных группах мальчики и девочки соревнуются и награждаются в личном зачете раздельно.
К соревнованиям в командном зачете допускаются команды детских садов г. Саранска и районов республики (не менее 5 человек в команде независимо от возраста и пола). Командам по итогам участия в каждом этапе Кубка начисляются очки.

Для участия в соревнованиях до 20 октября (включительно) необходимо направить предварительную письменную заявку на участие с указанием номера детского сада, ФИО и даты рождения ребенка. Заявку нужно отправлять на электронную почту  shvsm_rm1@mail.ru   Экипировка и беговелы предоставляются организаторами. Стартовый взнос – 100 рублей.

Создано: 18.10.2018 12:44:48   |   Изменено: 18.10.2018 12:44:48
Видео-презентация "День Космонавтики" подготовили Матвеева С.З., Айбатулова Л.Ш., Абузярова О.В.