Фестиваль-конкурс детского творчества «Планета детства» среди дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск

Дата проведения: с 15.05.2023 по 01.06.2023 - прошло
Место проведения: МАДОУ "ЦРР - детский сад № 58"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск и МУ «Информационно-методический центр»

Целью фестиваля–конкурса является выявления одаренных детей дошкольного возраста, коллективов художественной самодеятельности и развития творческого потенциала его участников.
Задачи фестиваля-конкурса:
– развитие художественного творчества детей дошкольного возраста;
– выявление талантливых детей и их стимулирование к дальнейшей творческой активности;
– создание условий для самореализации талантов и способностей детей в разных видах самодеятельного творчества;
– популяризация жанров художественной самодеятельности;
– обмен опытом между коллективами, руководителями, педагогами, повышение их профессионального мастерства;
– привлечение внимания общественности к детскому творчеству.
Название коллектива «Искорки»
Возрастная категория вторая возрастная группа – от 6 до 7 лет
Номинация: хореография (современный танец)
ФИО (полностью), должность руководителя творческого коллектива:  Матвеева Светлана Закировна, музыкальный руководитель
Название конкурсного номера: «Встанем»
Название конкурсного номера: "Нежный вальс"

Танец "Нежный вальс" в исполнении детского хореографического коллектива "Искорки " Скачать (mp4, 123.83 MB)
Танец "Нас миллионы" в исполнении детского хореографического коллектива "Искорки " Скачать (mp4, 22.64 MB)
Создано: 19.05.2023 13:06:17   |   Изменено: 25.05.2023 09:42:16
Интегрированная коррекционно-развивающая образовательная деятельность в старшей группе  «Путешествие в город Эмоций»  педагога-психолога первой квалификационной категории Артамошкиной Е.Н.